| ブランド名: | Xilan |
| Moq: | 8000kg |
| 価格: | FOB, usd2-3/kg |
| 配達時間: | 2〜3週間 |
| 支払条件: | L/C,T/T |
ナイロン6ステープルファイバーは、一般的に2つの製品タイプで製造されています。テキスタイル用途向けのレギュラータイプと、工業用途向けの高強度タイプです。ほとんどのナイロン6は、カーペット、タイヤコード、アパレル、ストッキング、室内装飾品、シートベルト、パラシュート、ロープ、および工業用コードの製造に使用されるフィラメントヤーンおよびステープルファイバーヤーンの形で製造されています。
| デニール | 1.2D~80D |
|---|---|
| カット長 | 38mm~120mm |
| 色 | 白/黒 |
| 原材料 | 100%ナイロン(PA6、PA66チップ)、高硬度 |
| 形状 | 三葉/丸/中空/平 |
| 光沢 | ブライト/ダル/セミダル |
| MOQ | 8トン |
| 月間生産能力 | 2000トン |
| 梱包 | 織りバッグ、1ベールあたり200kg。サイズ:115*95*75 cm |
| 納期 | ご注文から2~3週間 |
アパレル:ブラウス、シャツ、ドレス、ファンデーションガーメント、ストッキング、ランジェリー、下着、レインコート、スキーアパレル、ウインドブレーカー、水着、サイクルウェア
紡績:ウール糸、梳毛糸
テキスタイル:ハイパイプぬいぐるみ生地、スプレーボンドコットン、スポンジ研磨パッド、不織布
家庭用家具:ベッドスプレッド、カーペット、ラグ、室内装飾品
当社の工場は、産業研究、経済情報、および買収分析を組み合わせた新しい実体会社です。従業員280名、8,000平方メートルの工場、6つの生産ラインがあり、寧波港まで2時間で到着します。これにより、世界中の大切なお客様に優れた品質と競争力のあるオファーを提供しています。
ISO9001、INTERTEK